ул. Двинская 5/7,
г. Санкт-Петербург, 198035

+7 812 748-97-74
  • Об институте
  • Новости
  • Образовательная среда
  • Кают-компания
  • Парусник "МИР"
  • Международная деятельность
Главная > Новости и события > Ярмарка учебных мест — Новости и события

Ярмарка учебных мест

01ноября
1177

25 октября представители Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова провели профориентационную встречу с учащимися 10-11 классов, а так же их родителями в городе Сосновый Бор

/
Ярмарка учебных мест
Ярмарка учебных мест
Ярмарка учебных мест
Ярмарка учебных мест
Ярмарка учебных мест
Ярмарка учебных мест

25 октября представители Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова провели профориентационную встречу с учащимися 10-11 классов, а так же их родителями в городе Сосновый Бор.

Встреча прошла в ГБОУ СОШ № 6, школе - победителе областного конкурса "Школа года-2014", куда приехали  абитуриенты  школ города Сосновый Бор, а так же учащиеся кадетских и морских классов.

Курсант 4 курса института «Морская академия» Сергей Лютко рассказал учащимся выпускных классов и их родителям об особенностях нашего университета и общих условиях приема,  о морской олимпиаде для поступающих и о том, как проходит жизнь курсантов и студентов ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова в их первые два года обучения.

Директор "Морского федерального ресурсного центра дополнительного образования детей " Андрей Алексеевич Березкин  встретился с учащимися морских классов и рассказал о яхтенных направлениях в нашем университете.

Встреча получилась  интересной и продолжительной. Представители нашего университета успели не только рассказать о тонкостях поступления в университет, но и ответить на актуальные вопросы родителей абитуриентов.

Сергей Лютко, курсант 4 курса ФНС

Будь первым
ВнизВойти

Оформление подписки



Авторизация

Войти через...