ул. Двинская 5/7,
г. Санкт-Петербург, 198035

+7 812 748-97-74
  • Об институте
  • Новости
  • Образовательная среда
  • Кают-компания
  • Парусник "МИР"
  • Международная деятельность
Главная > Новости и события > Новости и события

Новости и события

24декабря
1378

Поздравление директора института "Морская академия" А.П. Горобцова с наступающим Новым 2016 годом и Рождеством!

/

Дорогие друзья!

 

От всей души поздравляю Вас с наступающими праздниками

Новым 2016 годом и Рождеством! 

Подводя итоги уходящего года, хочется отметить  успешное завершение плавательной практики курсантами Института «Морская академия» на учебном паруснике «Мир», активное участие  курсантов и студентов   в торжественных и памятных мероприятиях, посвященных 70-летию Великой Победы. На факультетах института «Морская академия» введены в строй новые тренажерные комплексы для подготовки специалистов плавсостава: тренажер судовых энергетических установокучебно-тренажерный комплекс автоматизированных гребных электрических установок, открыта лаборатория навигационной прокладки. Итоги приемной кампании показали возросший интерес к плавательным специальностям. Завершена проверка Министерством транспорта России соответствия нашей подготовки требованиям Конвенции ПДНВ. 

В эти предпраздничные дни искренне благодарю преподавателей и сотрудников, курсантов и студентов Института «Морская академия» за достигнутые результаты, сотрудничество и понимание. Вместек успеху! 

Желаю вам здоровья и благополучия, веры и согласия, профессиональной активности, новых сил для добрых дел и свершений, счастливых перемен. 

Пусть сбываются все желания, загаданные под бой курантов!

 

Директор Института «Морская академия»

А.П. Горобцов

Будь первым
ВнизВойти

Оформление подписки



Авторизация

Войти через...