ул. Двинская 5/7,
г. Санкт-Петербург, 198035

+7 812 748-97-74
  • Об институте
  • Новости
  • Образовательная среда
  • Кают-компания
  • Парусник "МИР"
  • Международная деятельность
Главная > Новости и события > Вместе с нашими преподавателями мы преодолели все трудности — Новости и события

Вместе с нашими преподавателями мы преодолели все трудности

12мая
747

Вместе с нашими преподавателями мы преодолели все трудности

/
Вместе с нашими преподавателями мы преодолели все трудности
Вместе с нашими преподавателями мы преодолели все трудности

Учебный процесс довольно сложная вещь, особенно в Морском центре общеинженерного образования Института «Морская академия». Мы изучаем различные предметы, но, к сожалению, не все даются нам одинаково легко. Но, наш профессорско-преподавательский состав делает все возможное, чтобы все предметы были для нас одинаковыми в освоении.

В самое трудное для страны и для нас время, в период неожиданного появления нового вируса и объявления карантина, наши преподаватели и мы не опустили руки, не забросили нашу учебу, а совсем наоборот: очень быстро организовали образовательные программы по необходимым предметам онлайн. Все преподаватели, без исключения, начали выходить на связь в любое удобное для нас время. Интересные тесты и задания, учебно-методический материал, все необходимые составляющие нашей будущей професси, - всё это было размещено на СДО «Фарватер». Даже экзамены и те были организованы очень профессионально и целенаправленно для нашего удобства. Каждый экзамен был рассчитан на знания, которые мы приобрели в период нашего обучения онлайн, но включены были и те вопросы, которые мы изучали ранее, посещая университет.

Экзамены проходили дистанционно. Каждый имел фиксированное время на выполнение. Практически все задания были в тестовой форме.

Мы все понимаем, что в этот период очень сложно настроиться на правильный путь и начать работать над собой, совершенствовать свои знания. Но мы, вместе с нашими преподавателями, преодолели все трудности. Именно благодаря им мы с гордостью можем сказать, что весь материал освоен должным образом и заложен в нас.

От лица всего второго курса и всего Морского центра общеинженерного образования я хотела бы выразить огромную благодарность всем тем, кто помогал нам покорять вершины знаний и обретать теоретическую составляющую нашей замечательной, интересной и сложной профессии.

Спасибо нашим уважаемым преподавателям Николаю Аркадьевичу Горбунову, Владимиру Алексеевичу Мирошниченко, Яне Геннадьевне Филиппович, Андрею Анатольевичу Кельзону, Татьяне Николаевне Вятчиновой, Регине Эдуардовне Сурба за проявленный профессионализм и работу с нами.

Курсант 2 курса МЦОО Диана Смородина

Будь первым
ВнизВойти

Оформление подписки



Авторизация

Войти через...