ул. Двинская 5/7,
г. Санкт-Петербург, 198035

+7 812 748-97-74
  • Об институте
  • Новости
  • Образовательная среда
  • Кают-компания
  • Парусник "МИР"
  • Международная деятельность
Главная > Новости и события > Снежная прогулка — Новости и события

Снежная прогулка

28марта
420

Снежная прогулка

/
Снежная прогулка
Снежная прогулка
Снежная прогулка
Снежная прогулка
Снежная прогулка
Снежная прогулка
Снежная прогулка
Снежная прогулка
Снежная прогулка
Снежная прогулка

26 марта, несмотря на прохладную погоду, курсанты морского центра общеинженерного образования Института «Морская академия» по инициативе Совета курсантского самоуправления морского центра посетили приют «Ржевка», чтобы сделать доброе дело - помочь с выгулом и кормлением бездомных животных. Курсанты были очень рады такой задаче и смене обстановки, что даже начавшийся снег не изменил их планы.

Приют для животных – это, безусловно, особое и необходимое место. Люди, которые имеют отношение к подобным организациям, настоящие герои. Если мы, люди, не позаботимся о наших четвероногих друзьях, то о них не позаботится никто. Бездомные собаки и кошки не могут попросить у нас помощи, не смогут сами обеспечить себя едой и найти теплое место на улице.

Поэтому, лично я считаю своим долгом помочь нашим пушистым друзьям. И необязательно везти с собой несколько килограммов сухого корма, каждый желающий может просто приехать и подарить собакам и кошкам немного тепла и любви, погулять с ними, проявить элементарную заботу.

Подобные приюты дают шанс бездомным животным обрести нового хозяина и новый дом. И наше огромнейшее уважение людям, которые работают в этом месте, и всем тем, кто помогает содержать животных.

Мы в ответе за тех, кого приручили!

Больше информации:

https://vk.com/priut_rgevka

Всеволод Александров,

курсант С-211 учебной группы

морского центра общеинженерного образования

Института «Морская академия»

Будь первым
ВнизВойти

Оформление подписки



Авторизация

Войти через...