ул. Двинская 5/7,
г. Санкт-Петербург, 198035

+7 812 748-97-74
  • Об институте
  • Новости
  • Образовательная среда
  • Кают-компания
  • Парусник "МИР"
  • Международная деятельность
Главная > Новости и события > Пробная перепись населения — Новости и события

Пробная перепись населения

08октября
951

Пробная перепись населения

Пробная перепись населения

Цель проведения пробной переписи населения - отработка программно- методологических, организационных и технологических вопросов Всероссийской переписи населения 2020 года с учетом применения новых способов сбора сведений о населении в электронном виде: самостоятельное заполнение респондентами электронных вопросников в сети интернет; опрос и заполнение электронных вопросников на портативных устройствах специально подготовленным персоналом - переписчиками.

Пробная перепись пройдет в период с 1 по 31 октября в два этапа - первый будет всероссийским, второй - локальным. С 1 по 10 октября любой житель России, имеющий подтвержденную учетную запись на портале Gosuslugi.ru, сможет переписаться самостоятельно, заполнив электронный переписной лист.

С 16 по 31 октября на территории муниципального округа Княжево будет осуществляться поквартирный обход переписчиками - сначала 100-процентный, а потом выборочный. Кроме того, жителям будет предоставлена возможность переписаться на стационарных переписных участках.

Более подробную информацию можно получить в Петростате: тел. (812) 234-09-21; (812) 234-09-21; http://petrostat.gks.ru.

Будь первым
ВнизВойти

Оформление подписки



Авторизация

Войти через...