ул. Двинская 5/7,
г. Санкт-Петербург, 198035

+7 812 748-97-74
  • Об институте
  • Новости
  • Образовательная среда
  • Кают-компания
  • Парусник "МИР"
  • Международная деятельность
Главная > Новости и события > Презентация компании Stolt — Новости и события

Презентация компании Stolt

04декабря
2921

2 декабря в Институте "Морская академия" прошла встреча с представителем судоходной компании Stolt Tankers B.V.

/
Презентация компании Stolt
Презентация компании Stolt

Мероприятие, организованное отделом международного сотрудничества и руководством института «Морская академия» ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, прошло в минувшую среду, 2 декабря.

В ходе встречи представитель судоходной компании Stolt Tankers B.V. – руководитель отдела управления персоналом флота Игорь Сегеда провел для курсантов плавательных специальностей презентацию группы компаний Stolt, рассказал о структуре организации, особенностях флота и особых требованиях к перевозке опасных грузов.

Как сообщил Игорь Александрович, в 2016 году компания Stolt Tankers B.V. готова принять курсантов Морской академии на плавательную практику на условиях конкурсного отбора. Присутствующие на встрече представители круинговых компаний Lapa Ltd и ООО «Лапа Санкт-Петербург» ознакомили курсантов с процессом предстоящего отбора на плавательную практику, требованиями к уровню владения английским языком. Кроме того, одним из условий прохождения по конкурсу являются высокие показатели по итогам прохождения психологических тестов.

В свою очередь, особый интерес курсантов вызвали вопросы, связанные с условиями работы экипажей на танкерах-химовозах, техническим оснащением судов и их качественными характеристиками.

Глава отдела управления персоналом флота Stolt Tankers B.V., выпускник «Макаровки» (факультета навигации 1997 года), с интересом общался с курсантами и обозначил перспективные точки взаимного сотрудничества. Встреча получилась насыщенной и продуктивной.

Будь первым
ВнизВойти

Оформление подписки



Авторизация

Войти через...