ул. Двинская 5/7,
г. Санкт-Петербург, 198035

+7 812 748-97-74
  • Об институте
  • Новости
  • Образовательная среда
  • Кают-компания
  • Парусник "МИР"
  • Международная деятельность
Главная > Новости и события > День открытых дверей — Новости и события

День открытых дверей

01декабря
2058

Руководство факультета судовой энергетики ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова приглашает абитуриентов на день открытых дверей

/
День открытых дверей
День открытых дверей

 13 декабря в 12 часов на одной из площадок структурного подразделения ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова – института «Морская академия», расположенной на 22-ой линии Васильевского острова, д. 9, пройдет очередной день открытых дверей.

 В ходе мероприятия декан факультета Cудовой энергетики Александр Никитин, а также его заместители и заведующие учебными лабораториями расскажут абитуриентам об особенностях обучения и перспективах морского инженерного образования, познакомят ребят с тренажерной базой факультета, включая новейший тренажер судовых энергетических установок, который воссоздает работу машинного отделения самых современных судов.

 Факультет Cудовой энергетики имеет хорошие традиции подготовки моряков-механиков – выпускников факультета всегда отличала высокая профессиональная компетентность и всесторонняя образованность. Сегодня с развитием новых технологий специальности, связанные с эксплуатацией судовых энергетических установок и эксплуатацией судового электрооборудования и средств автоматики, становятся все более востребованными на отечественном и зарубежном рынке труда. Выпускники ФСЭ работают в крупнейших российских и зарубежных судоходных компаниях, таких как «Атомфлот», «Stena Bulk» и др.

 Руководство факультета Cудовой энергетики уделяет особое внимание профориентационной работе, направленной на популяризацию инженерных специальностей среди школьников. Дни открытых дверей и экскурсии по лабораториям и тренажерным комплексам ФСЭ проводятся регулярно.

 Напомним, за графиком проведения профориентационных мероприятий ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова можно следить на сайте приемной комиссии: http://abitur.gumrf.ru/

Будь первым
ВнизВойти

Оформление подписки



Авторизация

Войти через...