ул. Двинская 5/7,
г. Санкт-Петербург, 198035

+7 812 748-97-74
  • Об институте
  • Новости
  • Образовательная среда
  • Кают-компания
  • Парусник "МИР"
  • Международная деятельность
Главная > Новости и события > Пресс-релиз — Новости и события

Пресс-релиз

10ноября
1523

Начальник Морской академии Александр Горобцов вновь проведет интернет-трансляцию для абитуриентов

/
Пресс-релиз
Пресс-релиз

Первый в новом учебном году виртуальный день открытых дверей пройдет в структурном подразделении Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова в четверг, 19 ноября, с 17 до 18 часов.

На сей раз директор института «Морская академия» Александр Петрович Горобцов не только ответит на вопросы абитуриентов, планирующих поступать в университет на плавательные специальности, но и прочтет видео лекцию об актуальных проблемах и тенденциях развития современного флота.

Формат трансляции, которая будет осуществляться через официальный сайт: http://ma.gumrf.ru, предполагает живой диалог с абитуриентами и их родителями – задать вопросы Александру Петровичу можно будет в прямом эфире посредством текстовых сообщений или видео звонка.

 Напомним, подобные мероприятия проводятся уже не в первый раз. С предыдущими интернет-трансляциями Александра Петровича Горобцова можно ознакомиться на официальном канале ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова на Yotube: https://www.youtube.com/user/gumrf/.

Ссылка на трансляцию

Будь первым
ВнизВойти

Оформление подписки



Авторизация

Войти через...