ул. Двинская 5/7,
г. Санкт-Петербург, 198035

+7 812 748-97-74
  • Об институте
  • Новости
  • Образовательная среда
  • Кают-компания
  • Парусник "МИР"
  • Международная деятельность
Главная > Новости и события > Первый выпуск 2018 года — Новости и события

Первый выпуск 2018 года

28февраля
1306

Первый выпуск 2018 года

/
Первый выпуск 2018 года
Первый выпуск 2018 года
Первый выпуск 2018 года
Первый выпуск 2018 года

В добрый путь!
ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова провожает первых выпускников 2018 года

26 февраля 2018 года в учебном корпусе Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова на Косой линии, 15А состоялась первая в этом году церемония вручения дипломов выпускникам специальности «Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования» факультета Навигации и связи Института «Морская академия».

Холодный февральский день стал для первых выпускников ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова 2018 года особо значимым и волнительным. Ребята, на протяжении нескольких лет осваивавшие непростую морскую профессию, с трепетом осознали, что стали настоящими специалистами своего дела и настоящей гордостью Макаровки! Впереди их ждет свежий ветер новой взрослой жизни, и помогать им в дальнейшем будут опыт и знания, полученные в стенах родного вуза.

Поздравить выпускников пришли руководители университета, профессорско-преподавательский состав, гости, родители выпускников.

От имени ректора ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова Сергея Олеговича Барышникова выпускников поздравил первый проректор Николай Борисович Глебов, который похвалил ребят за успешное окончание нашего университета и произнес слова наставления молодым специалистам. Квалификацию инженера по специальности «Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования» и дипломы с отличием из рук Николая Борисовича получили выпускницы Мария Кашина, Алина Лышенко и Екатерина Низамова. Продолжил церемонию вручения дипломов декан факультета Навигации и связи Александр Михайлович Бояринов. Ребята с гордостью получили долгожданные и заслуженные дипломы из рук руководства университета.

Грамоты и подарки отличившимся выпускникам вручил директор Института «Морская академия» Александр Петрович Горобцов. За отличную успеваемость по освоению учебной программы были награждены грамотами Александра Задуева, Мария Кашина, Алина Лышенко и Екатерина Низамова. За успешное участие в научной деятельности грамотой была награждена Мария Замятина. За достижение в спортивной жизни университета благодарности получили Андрей Дресвянников и Динар Шафиуллин.

С поздравлениями в адрес выпускников выступили директор Института «Морская академия» Александр Петрович Горобцов, декан факультета Навигации и связи Александр Михайлович Бояринов, заведующей кафедрой радиоэлектроники Михаил Борисович Солодовниченко. Со словом от родителей выпускников выступила мама выпускницы Алины Лышенко Елена Юрьевна Стоянова. Поблагодарил всех присутствующих от имени выпускников старшина курса Андрей Дресвянников.

ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова от души поздравляет выпускников и желает им покорения новых горизонтов!

Управление внеучебной и воспитательной работы

Остальные фотографии - в Фотогалерее.

Будь первым
ВнизВойти

Оформление подписки



Авторизация

Войти через...