ул. Двинская 5/7,
г. Санкт-Петербург, 198035

+7 812 748-97-74
  • Об институте
  • Новости
  • Образовательная среда
  • Кают-компания
  • Парусник "МИР"
  • Международная деятельность
Главная > Новости и события > Итоги Онлайн трансляции — Новости и события

Итоги Онлайн трансляции

23ноября
1877

Директор института «Морская академия» провел интернет-трансляцию для абитуриентов

/
Итоги Онлайн трансляции
Итоги Онлайн трансляции

Очередная Интернет-встреча руководителя структурного подразделения «Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова» прошла накануне XII Санкт-Петербургского образовательного форума в четверг, 19 ноября.

На протяжении часа директор института Александр Петрович Горобцов отвечал в режиме он-лайн на вопросы, связанные с поступлением в университет, рассказывал об особенностях морских специальностей и перспективах трудоустройства. Традиционно интерес абитуриентов вызывает материально-техническое обеспечение и социальные гарантии. Глава института в очередной раз напомнил, что курсанты, обучающиеся по целому ряду направлений и специальностей, находятся на полном государственном обеспечении – им бесплатно предоставляется форменное обмундирование, проживание и питание.

Большой блок вопросов был связан и с профориентационной подготовкой: возможностью посещать подготовительные курсы, участвовать в межрегиональной транспортной олимпиаде школьников «Паруса Надежды» и в «Морской олимпиаде».

В завершении трансляции Александр Петрович напомнил абитуриентам о том, что встретиться с руководителями различных структурных подразделений университета можно не только он-лайн, но и лично – во время дней открытых дверей, ближайший из которых пройдет в ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова 29 ноября 2015.

Напомним, за получением информации о правилах поступления, о днях открытых дверей и др. мероприятиях ВУЗа можно обращаться на сайт приемной комиссии: http://abitur.gumrf.ru/, а также по телефону: (812) 748-97-12.

Будь первым
ВнизВойти

Оформление подписки



Авторизация

Войти через...