ул. Двинская 5/7,
г. Санкт-Петербург, 198035

+7 812 748-97-74
  • Об институте
  • Новости
  • Образовательная среда
  • Кают-компания
  • Парусник "МИР"
  • Международная деятельность
Главная > Новости и события > Университету передано уникальное оборудование — Новости и события

Университету передано уникальное оборудование

30июня
1817

Официальная встреча по передаче установки состоялась 27 июня 2014 года.

/
Университету передано уникальное оборудование
Университету передано уникальное оборудование

Официальная встреча по передаче установки состоялась 27 июня 2014 года. От VMPAUTO в церемонии участвовали: Эльман Джангир оглы Пенджиев – заместитель директора по науке, руководитель научного отдела и другие специалисты.

Участников тепло приветствовал ректор «Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова» Сергей Олегович Барышников. Он подчеркнул, что переданная установка очень поможет в учебном процессе Университета. А Эльман Джангир оглы Пенджиев призвал выпускников ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова прийти работать в компанию, сказав, что VMPAUTO «нужны молодые свежие умы».

Научно-производственная Компания VMPAUTO существует с 1996 года. Ее основная миссия – разработка принципиально новых смазочных материалов. У VMPAUTO налаженные производственные мощности с уникальным оборудованием и собственной лабораторией. Среди всех компаний-разработчиков и производителей пластичных смазок в мире подобными лабораториями обладают не более десяти компаний. Поставки продукции ведутся по РФ (как розничный рынок, так и промышленные предприятия в области машино- и тоннелестроения, металлообработки), а так же более чем в 25 стран мира. Компания является членом ассоциации производителей пластичных смазок NLGI, сертифицирована по системе качества ISO-9001:2008, обладает более чем 80 патентами, в том числе и за пределами РФ.

Созданный инженерами научного отдела VMPAUTO дизельный стенд является уникальным научно-исследовательским оборудованием. За три года на нем были проведены более десяти полноценных исследований, позволивших вывести на рынок продукты, предназначенные для двигателей внутреннего сгорания.

Будь первым
ВнизВойти

Оформление подписки



Авторизация

Войти через...