ул. Двинская 5/7,
г. Санкт-Петербург, 198035

+7 812 748-97-74
  • Об институте
  • Новости
  • Образовательная среда
  • Кают-компания
  • Парусник "МИР"
  • Международная деятельность
Главная > Новости и события > Равнение на лучших! — Новости и события

Равнение на лучших!

16января
1570

Равнение на лучших!

/
Равнение на лучших!
Равнение на лучших!

Одной из лучших на Общеинженерном факультете института «Морская академия» является учебная группа С-217 (2 курс направление подготовки 26.05.05 «Судовождение»). В этой группе стабильно высокие результаты в учёбе.

В течение всего 1 курса на «4» и «5» успевали 52 % обучающихся. По итогам 1 курса только на «отлично» учебный год окончили 8 курсантов. Знаком «Отличник учёбы» были награждены 4 курсанта: Павел Головачёв, Александр Прошкин, Кирилл Симонович, Никита Трифонов.

По итогам III семестра ребята улучшили показатели в учёбе. 16 человек (67%) сдали экзаменационную сессию на «хорошо» и «отлично», в том числе только на «отлично» - 10 обучающихся (42%) в группе.

Лидеры - сдали экзамены трех экзаменационных сессий только на «отлично» - это Павел Головачёв, Александр Прошкин, Кирилл Симонович, Никита Трифонов. По итогам III семестра ряды круглых отличников пополнили: Виталий Коваленко, Максим Кондаков, Алексей Москалёв, Егор Пономарёв, Владислав Прохоров.

Ребята - «отличники» С-217 группы прибыли из разных регионов России: Мурманской, Архангельской, Псковской, Новгородской, Астраханской, Самарской областей, Удмуртии и дружественного Казахстана. Всех их объединяет высокое чувство ответственности за учёбу, товарищество и взаимопомощь.

Большая заслуга в успехах С- 217 группы старшины Виталия Коломойца, его заместителя Кирилла Симоновича, которые учатся только на «отлично». Старшина 12б роты, в которую входит эта учебная группа, Антон Соловьев – «отличник учёбы», а его заместитель Семен Реснянский в течение 3-х семестров учится на «хорошо» и «отлично». Достойный пример для других.

Опыт ребят С-217 группы изучается и всемерно пропагандируется среди курсантов Общеинженерного факультета.

Отличники учебы

На фото: Отличники учёбы С-217 учебной группы

Будь первым
ВнизВойти

Оформление подписки



Авторизация

Войти через...