ул. Двинская 5/7,
г. Санкт-Петербург, 198035

+7 812 748-97-74
  • Об институте
  • Новости
  • Образовательная среда
  • Кают-компания
  • Парусник "МИР"
  • Международная деятельность
Главная > Новости и события > Пресс-релиз.Подписание контракта — Новости и события

Пресс-релиз.Подписание контракта

15декабря
1370

Пресс-релиз.Подписание контракта

Морской учебно-тренажерный центр ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова достиг соглашения на подготовку специалистов береговой охраны Индонезии. Планируется, что обучение пройдут 29 человек, представляющих несколько организаций Индонезии: Индонезийский координационный совет по морской безопасности (Bakorkamla), Военно-морской флот, Военно-воздушные силы, Министерство транспорта, Министерство морского и рыбного хозяйства.

Индонезийские слушатели будут обучаться на курсах «Организация ходовой и навигационной вахты», «Использование САРП», «Подготовка операторов ГМССБ».

Курсы будут проводиться на площадках Морского учебно-тренажерного центра и продлятся с 11 до 30 декабря 2014 г.

Для справки:

Индонезийский координационный совет по морской безопасности (Bakorkamla) был создан в 1972 г. совместным приказом Министра обороны и безопасности, Главнокомандующего вооруженными силами, Министерства связи, Министерства финансов, Министерства юстиции и Генерального прокурора Индонезии. Индонезийский координационный совет по морской безопасности занимается координацией в области морской безопасности между различными правительственными учреждениями. В 2003 г. указом Министерства безопасности была создана рабочая группа по развитию и обеспечению безопасности и правопорядка на море.

Будь первым
ВнизВойти

Оформление подписки



Авторизация

Войти через...