ул. Двинская 5/7,
г. Санкт-Петербург, 198035

+7 812 748-97-74
  • Об институте
  • Новости
  • Образовательная среда
  • Кают-компания
  • Парусник "МИР"
  • Международная деятельность
Главная > Новости и события > Не хлебом единым… — Новости и события

Не хлебом единым…

09декабря
811

Не хлебом единым…

/
Не хлебом единым…
Не хлебом единым…
Не хлебом единым…
Не хлебом единым…
Не хлебом единым…
Не хлебом единым…
Не хлебом единым…
Не хлебом единым…
Не хлебом единым…
Не хлебом единым…

5 декабря члены Совета самоуправления курсантов морского центра общеинженерного образования Института «Морская академия» присутствовали на встрече с представителями строящегося храма Святой Марии Гатчинской, приехавшими в Учебный городок №4 во главе с иереем Георгием Кобриным от Казанского кафедрального собора, настоятелем храма преподобномученицы Марии Гатчинской.

В ходе беседы, время которой пролетело незаметно, ребята обсудили с настоятелем и гостями морского центра проблемы добра и зла, а также необходимость духовного и нравственного воспитания курсантов, как будущих профессионалов своего дела.

Руководству Университета, морского центра и духовенству удалось создать по-настоящему уютный формат встречи, где, несомненно, каждый участник получил повод еще раз задуматься над бытием и стал хоть немножко ближе к Богу.

Вера издавна была ярким маяком для любого моряка, ведь только это помогало подчас пережить все невзгоды и трудности, преподносимые стихией. Вот и мы верим, что члены нашего курсантского Совета и просто курсанты и студенты нашего Университета будут и в дальнейшем верны своим избранным ориентирам и жизненным ценностям, понимать ответственность за свои действия.

Все эти качества очень важны для настоящего моряка!

Курсант 2 курса Анастасия Петрова, председатель Совета самоуправления курсантов

морского центра общеинженерного образования

Института «Морская академия».

Будь первым
ВнизВойти

Оформление подписки



Авторизация

Войти через...