ул. Двинская 5/7,
г. Санкт-Петербург, 198035

+7 812 748-97-74
  • Об институте
  • Новости
  • Образовательная среда
  • Кают-компания
  • Парусник "МИР"
  • Международная деятельность
Главная > Новости и события > «Не хлебом единым…» — Новости и события

«Не хлебом единым…»

12апреля
412

«Не хлебом единым…»

/
«Не хлебом единым…»
«Не хлебом единым…»
«Не хлебом единым…»
«Не хлебом единым…»

07 апреля курсанты 1 курса морского центра общеинженерного образования Института «Морская академия», будущие судомеханики, под руководством старшего преподавателя кафедры Физической культуры, куратора 151 и 153 учебных групп МЦОО ИМА Натальи Борисовны Садохиной, посетили Государственную академическую капеллу Санкт-Петербурга и с огромным удовольствием прослушали концерт «Парад солистов Андреевского оркестра» под управлением народного артиста России Дмитрия Дмитриевича Хохлова.

Большинство курсантов впервые посетили это старейшее отечественное профессиональное музыкальное учреждение, определившее своей деятельностью становление и развитие всей русской музыкальной культуры. Архитектура, внутреннее убранство и концертный зал Капеллы с великолепной акустикой произвели на курсантов неизгладимое впечатление, а музыка - полный восторг. Зрители долго и благодарно аплодировали артистам за их труд и мастерство.

Очень приятно и радостно, что обучающиеся ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова проявляют неподдельный интерес и тягу к своему культурному и интеллектуальному развитию. А как иначе? Ведь мы же живем, учимся и работаем в таком прекрасном городе, каким является Санкт-Петербург!

Морской центр общеинженерного образования

Института «Морская академия»

Будь первым
ВнизВойти

Оформление подписки



Авторизация

Войти через...