ул. Двинская 5/7,
г. Санкт-Петербург, 198035

+7 812 748-97-74
  • Об институте
  • Новости
  • Образовательная среда
  • Кают-компания
  • Парусник "МИР"
  • Международная деятельность
Главная > Новости и события > Награда нашла своего победителя! — Новости и события

Награда нашла своего победителя!

21сентября
902

Награда нашла своего победителя!

/
Награда нашла своего победителя!
Награда нашла своего победителя!

18 сентября в Атриуме Комендантского дома Петропавловской крепости прошла церемония чествования лучших выпускников вузов Санкт-Петербурга.

Руководством вузов лучшим был выбран выпускник 2020 года, достигший высокие результаты в учебе, научно – исследовательской, спортивной, общественной и творческой деятельности.

Перед началом торжественного мероприятия с приветственным словом и поздравлением от лица губернатора Санкт–Петербурга Александра Беглова выступил вице-губернатор Санкт–Петербурга Владимир Княгинин. Поздравить лучших выпускников пришли председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями в Санкт-Петербурге Юлия Аблец, представители петербургских органов власти, ректора вузов, а также друзья и родственники. 60 выпускников получили из рук председателя Комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга Андрея Максимова благодарственное письмо.

Председатель Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, ректор Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологии и дизайна» Алексей Демидов, в свою очередь, вручил выпускникам бронзовую статуэтку сфинкса – символ мудрости, интеллекта и сильного характера.

В числе лучших – выпускник факультета Навигации и связи Института «Морская академия» Олег Триполец, который получил диплом с отличием по специальности 26.05.05 «Судовождение», за время обучения активно принимал участие в общественной и творческой деятельности университета, является лауреатом и победителем Всероссийских, региональных, городских конкурсов. В составе ансамбля «Экипаж» награжден гран-при Всероссийского творческого фестиваля «ТранспАрт-2017». Имеет благодарственное письмо заместителя министра транспорта Российской федерации – руководителя Федерального агентства морского и речного флота. Награжден нагрудным знаком «Отличник учебы ГУМРФ», «За успехи в творчестве», медалью «ЗА УСЕРДИЕ» II степени, «За Дальний поход».

С заслуженной наградой Олега поздравил ректор ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова, доктор технических наук, профессор Сергей Барышников.

Управление внеучебной и воспитательной работы

Будь первым
ВнизВойти

Оформление подписки



Авторизация

Войти через...