ул. Двинская 5/7,
г. Санкт-Петербург, 198035

+7 812 748-97-74
  • Об институте
  • Новости
  • Образовательная среда
  • Кают-компания
  • Парусник "МИР"
  • Международная деятельность
Главная > Новости и события > Дайте музыку! — Новости и события

Дайте музыку!

18октября
623

Дайте музыку!

/
Дайте музыку!
Дайте музыку!
Дайте музыку!
Дайте музыку!
Дайте музыку!
Дайте музыку!
Дайте музыку!
Дайте музыку!
Дайте музыку!
Дайте музыку!
Дайте музыку!
Дайте музыку!
Дайте музыку!
Дайте музыку!
Дайте музыку!
Дайте музыку!
Дайте музыку!
Дайте музыку!
Дайте музыку!
Дайте музыку!
Дайте музыку!
Дайте музыку!
Дайте музыку!
Дайте музыку!

Курсантам морского центра общеинженерного образования Института «Морская академия» уже стало традицией принимать участие в различных спортивных и творческих мероприятиях в текущем, очном, учебном году.

15 октября, днём, курсанты морского центра активно готовились к участию во втором этапе «Военно-спортивное состязание» городского студенческого патриотического конкурса «Мужество поколений», вечером ребята учили и повторяли движения, чтобы показать высокий уровень на бале, организованном Некоммерческой организацией Пространство развития «Общее небо».

И вот настал долгожданный вечер пятницы! Стоило курсантам «Макаровки» войти в зал, где проводился бал, в парадной форме, как внимание на них обратили все присутствующие там. И ведь не зря! 7 статных парней и 2 девушки в прекрасных платьях! Как тут не обратить внимание?

Пусть основные события проведённого вечера останутся в тайне, ведь не зря это был бал-маскарад. Но своими впечатлениями о проведённом вечере хотела поделиться курсант С-213 учебной группы Анастасия Лузина: «Бал получился очень камерный, уютный, почти семейный. Чем-то напоминающий балы в дворянских домах, когда приглашали только родственников и соседей. При этом хозяин бала всех знает по имени, заботится, чтобы всем было увлекательно, удобно и интересно. Необходимой атмосферы добавляло большое количество свечей и гирлянд, отражающихся в полумраке зеркал. Будем очень рады ещё поучаствовать в подобных мероприятиях, если нам представится такая возможность! Спасибо большое организаторам всех этих внеучебных мероприятий, с нетерпением ждём приглашений на следующие. И огромное спасибо нашим руководителям Университета, Института и морского центра, которые принимают все меры для нашего разностороннего развития».

В этот же день, в администрации Петродворцового района в рамках цикла торжественных мероприятий для активистов в сфере молодежной политики Санкт-Петербурга прошло их награждение.

В награждении приняли участие заместитель главы Петродворцового района Санкт-Петербурга Елена Щербина и председатель Молодежного совета при администрации Петродворцового района Ростислав Анисимов. Елена Юрьевна поблагодарила ребят за активное участие в районных мероприятиях и деятельность в составе районного Молодежного совета.

Призеры и победители получили грамоты и ценные призы от Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга. Среди них был награжден председатель Совета курсантского самоуправления морского центра общеинженерного образования курсант С-211 учебной группы Юрий Мальцев. От имени председателя Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Богдана Заставного, Юрий был удостоен сертификата за 3 место в рамках цикла торжественных мероприятий для активистов в сфере молодежной политики нашего города.

Мы поздравляем Юрия за успехи в общественной работе и благодарим за активную жизненную позицию.

Ссылки на мероприятия в социальной сети ВКонтакте:

https://vk.com/silaneba

https://vk.com/ngodbal

https://vk.com/wall-203050581_103

Ссылка на фотоальбом:

https://vk.com/album-107145322_281305134

Морской центр общеинженерного образования

Института «Морская академия».

Будь первым
ВнизВойти

Оформление подписки



Авторизация

Войти через...