ул. Двинская 5/7,
г. Санкт-Петербург, 198035

+7 812 748-97-74
  • Об институте
  • Новости
  • Образовательная среда
  • Кают-компания
  • Парусник "МИР"
  • Международная деятельность
Главная > Новости и события > Teekay Shipping Ltd — Новости и события

Teekay Shipping Ltd

17марта
3164

Отбор курсантов на плавательную практику в компанию Teekay Shipping Ltd

/
Teekay Shipping Ltd
Teekay Shipping Ltd

В период с 13 по 16 марта 2017 года в ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова представители компании Teekay Shipping Ltd. проводили отбор курсантов института «Морская академия» на плавательную практику на судах компании.

Компания Teekay Shipping Ltd. была представлена г-жой Дженной Харди – координатором по морскому персоналу, г-ном Джоном Уильямсом – менеджером тренажерного центра, г-ном Артемием Владимировичем Смагиным – первым помощником механика, выпускником «Макаровки» 2007 года.
Teekay Shipping Ltd

Teekay, основанная в 1973 году, в настоящее время представляет собой корпорацию из многочисленных предприятий. Ее танкерный флот один из крупнейших в мире. Основные представительства этой компании расположены в таких городах как Лондон, Сингапур, Хьюстон, Токио, Ванкувер (головной офис), Коннектикут и Ставангер.

Teekay Shipping Ltd. уделяет значительное внимание подготовке высококвалифицированных специалистов и морскому образованию.

ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова и компания Teekay Shipping Ltd. сотрудничают в организации плавательных практик курсантов на судах компании, а также обсуждается возможность переподготовки плавсостава компании в Морском учебно-тренажерном центре университета.

Teekay Shipping Ltd

В рамках отбора курсанты ГУМРФ прошли тестирование и интервью с представителями компании, которые, в свою очередь, поблагодарили кандидатов за интерес, проявленный к Teekay, а также отметили традиционно высокий уровень подготовки курсантов ГУМРФ.

Отдел международного сотрудничества
ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова»

Будь первым
ВнизВойти

Оформление подписки



Авторизация

Войти через...