ул. Двинская 5/7,
г. Санкт-Петербург, 198035

+7 812 748-97-74
  • Об институте
  • Новости
  • Образовательная среда
  • Кают-компания
  • Парусник "МИР"
  • Международная деятельность
Главная > Новости и события > Online-трансляция — Новости и события

Online-трансляция

24марта
1515

Директор института «Морская академия» провел интернет-трансляцию для абитуриентов

/
Online-трансляция
Online-трансляция

В ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова прошел очередной виртуальный день открытых дверей. Мероприятие было организовано первым руководителем структурного подразделения ВУЗа – директором института «Морская академия» Александром Петровичем Горобцовым и прошло накануне дня открытых дверей, 23 марта.

В ходе Интернет-трансляции директор института ответил на вопросы абитуриентов и их родителей в формате он-лайн чата. Подобные профориентационные мероприятия проводятся руководителем Морской академии не впервые. От предыдущих нынешнюю трансляцию отличала предельная конкретность вопросов, задаваемых абитуриентами: каким был проходной балл по приему прошлого года, насколько, по прогнозам, он вырастет в этом году, предоставляется ли общежитие для иногородних на время поступления, требуется ли бронирование места, как и в каких условиях проходят практику курсанты первого курса и др.

Виртуальная встреча со старшеклассниками, интересующимися морскими профессиями, завершилась приглашением на день открытых дверей, который пройдет 27 марта в 12 часов в здании университета по адресу: ул. Двинская, 5/7.

Проведение он-лайн трансляция для старшеклассников руководителем института «Морская академия» стало хорошей традицией. С видео записями интернет-трансляций Александра Петровича Горобцова можно ознакомиться на официальном канале ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова на Youtube: https://www.youtube.com/user/gumrf/, а также в блоге директора института: http://ma.gumrf.ru/blog-direktora-morskoy-akademii.html

Будь первым
ВнизВойти

Оформление подписки



Авторизация

Войти через...