ул. Двинская 5/7,
г. Санкт-Петербург, 198035

+7 812 748-97-74
  • Об институте
  • Новости
  • Образовательная среда
  • Кают-компания
  • Парусник "МИР"
  • Международная деятельность
Главная > Новости и события > Морская олимпиада — Новости и события

Морская олимпиада

15марта
1997

Продолжается отборочный этап «Морской олимпиады» ГУМРФ имени адм. С.О. Макарова

/
Морская олимпиада
Морская олимпиада

Менее трех недель остается до завершения первого этапа олимпиады Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова, целью которой является популяризация морской деятельности, подготовка молодежи к осознанному выбору профессии, связанной с морской отраслью.

Напомним, «Морская олимпиада» проходит в два этапа:

первый (заочный) охватывает период с 25 февраля по 05 апреля 2016 и предполагает ответы на контрольные вопросы в дистанционном режиме с использованием телекоммуникационной сети Интернет, а также подготовку исследовательской работы;

второй (очный) пройдет с 10 по 30 апреля 2016 на площадках ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова и предполагает помимо защиты исследовательской работы – участие в интеллектуально-познавательной викторине на знание морского дела, киберсоревнование по управлению судном на тренажере, а также состязание в пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки.

Победителям и призерам олимпиады предоставляются особые права при поступлении в Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова в соответствии с «Учетом индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение».

С более подробной информацией о правилах участия в олимпиаде, темами исследовательских работ и примерами конкурсных заданий можно ознакомиться на странице «Морской олимпиады» по ссылке:

http://gumrf.ru/obrdejat/abitur/olimpiady/mor_olimpiada

Будь первым
ВнизВойти

Оформление подписки



Авторизация

Войти через...