ул. Двинская 5/7,
г. Санкт-Петербург, 198035

+7 812 748-97-74
  • Об институте
  • Новости
  • Образовательная среда
  • Кают-компания
  • Парусник "МИР"
  • Международная деятельность
Главная > Новости и события > Лучшие выпускники вузов СПб — Новости и события

Лучшие выпускники вузов СПб

30июня
3025

Курсант ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова среди лучших выпускников Санкт-Петербурга – 2017!

/
Лучшие выпускники вузов СПб
Лучшие выпускники вузов СПб
Лучшие выпускники вузов СПб
Лучшие выпускники вузов СПб

27 июня 2017 года выпускник факультета Навигации и связи Института «Морская академия» Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова Кирилл Краснов принял участие в церемонии чествования лучших выпускников вузов Санкт-Петербурга в Атриуме Комендантского дома Петропавловской крепости.

Всего в церемонии участвовали представители 70 вузов нашего города.

Сигналом к началу церемонии стал полуденный выстрел пушки с Нарышкина бастиона, посвященный всем выпускникам вузов Санкт-Петербурга 2017 года. Почетное право произвести выстрел традиционно было предоставлено одному из самых успешных выпускников.

Церемония награждения состоялась в Атриуме Комендантского дома Петропавловской крепости. На мероприятии прозвучали теплые слова поздравления и напутствия от Губернатора Санкт-Петербурга Георгия Сергеевича Полтавченко и Председателя Совета ректоров вузов Северной столицы Владимира Николаевича Васильева. В церемонии приняли участие: председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга Рената Юрьевна Абдулина; первый заместитель председателя Комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга Ирина Юрьевна Ганус; ректоры высших учебных заведений; начальники военных академий и училищ; руководители студенческого самоуправления вузов; лучшие выпускники государственных, негосударственных и военных вузов города; лидеры студенческого самоуправления вузов; друзья и семьи выпускников.


Лучшим выпускникам вузов Санкт-Петербурга 2017 года были вручены памятные подарки – бронзовые статуэтки сфинксов (символ Совета ректоров) и благодарственные письма Губернатора Санкт-Петербурга.

Губернатор пожелал вчерашним студентам ставить перед собой амбициозные цели и добиваться их.

Руководство Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова на мероприятии представляли проректор по учебной работе Андрей Евгеньевич Слицан и заместитель начальника Учебно-методического управления Николай Михайлович Божук.


Выпускник факультета Навигации и связи Института «Морская академия», старшина 15 роты Кирилл Краснов является отличником учебы на всем периоде обучения, активно участвует в творческой и спортивной жизни Университета. Курсант награжден медалью ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова «За усердие» II степени; отмечен благодарностью за выдающиеся заслуги в ходе работы волонтеров на Олимпиаде в Сочи 2014 года; отмечен дипломом «Лучший старшина роты/курса 2016 года». В 2014 году Кириллу был вручен памятный подарок от Министра транспорта РФ Максима Юрьевича Соколова за активное участие в организации подготовки и проведения XXII Зимних Олимпийских и XI Зимних Паралимпийских Игр.

Поздравляем Кирилла Краснова с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов в жизни!

Управление внеучебной и воспитательной работы

Будь первым
ВнизВойти

Оформление подписки



Авторизация

Войти через...