ул. Двинская 5/7,
г. Санкт-Петербург, 198035

+7 812 748-97-74
  • Об институте
  • Новости
  • Образовательная среда
  • Кают-компания
  • Парусник "МИР"
  • Международная деятельность
Главная > Новости и события > Дни открытых дверей — Новости и события

Дни открытых дверей

28марта
2060

Руководство Арктического факультета и факультета Навигации и связи института «Морская академия» приглашает абитуриентов на день открытых дверей

/
Дни открытых дверей
Дни открытых дверей

Сразу два дня открытых дверей пройдут в структурном подразделении ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова – институте «Морская академия» в апреле.

8 апреля в 16.30 руководство факультета Навигации и связи проведет встречу с абитуриентами и их родителями по адресу: Межевой кан., 6 ауд. 215.

17 апреля в 12.00 руководство Арктического факультета встретится со старшеклассниками на ул. Двинской, 5/7 в ауд. 257.

В ходе встречи представители деканата и кафедр факультетов расскажут об особенностях поступления, обучения и перспективах трудоустройства выпускников.

Руководство института «Морская академия» уделяет особое внимание профориентационной работе, направленной на популяризацию инженерных специальностей среди школьников. Дни открытых дверей и экскурсии по лабораториям и тренажерным комплексам института проводятся регулярно. Уже традиционными стали Интернет-трансляции для абитуриентов, которые проводит директор института «Морская академия» Александр Петрович Горобцов.

За графиком проведения профориентационных мероприятий можно следить на официальном сайте института: http://ma.gumrf.ru, а также на сайте приемной комиссии: http://abitur.gumrf.ru/

Будь первым
ВнизВойти

Оформление подписки



Авторизация

Войти через...